Академия Вирцетти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Уайт


Уайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смените, пожалуйста, мне ник на Ингрид Уайт - правила прочла уже после регистрации

1. Имя.
Ингрид Уайт
2. Ориентация.
Бисексуальна
3. Раса.
Ведьма.
Способности: медиум, взрыв предметов
4. Дата рождения и возраст.
26 февраля 1836 год, сейчас 178 лет
5. Социальное положение.
Студентка 3 курса факультета информационных технологий
6. Внешность.
Ева Грин
7. Характер.
Кто я? Честно, за сто семьдесят восемь лет я так и не поняла. Я не знаю. Который раз я ловлю себя на мысли о том, что так и не нашла себя в этом мире. Я запуталась. Всю мою осознанную жизнь ты старалась вылепить из меня человека, девушку. Умную девушку, которая знает себе цену и не потеряется в сложной ситуации. Я потерялась. И я не знаю, что мне делать. Где ты теперь, когда ты так нужна? Почему тебя нет здесь? Наверно, я глупая. Невероятно глупая, раз до сих пор верю в то, что ты придешь.  Это похоже на чудо, но я в него верю. Честно-честно. А чудеса должны сбываться. В моей жизни, полной тьмы и боли, чудеса обязаны хоть иногда сбываться. Знаешь, мне сто семьдесят восемь лет, а я все еще эмоциональна, как ребенок. Все принимаю близко к сердцу. К примеру, я до сих пор плачу от случайного упоминания о смерти. Порой мои способности выходят из-под контроля и тогда я становлюсь действительно опасной для себя и для окружающих. Словно бомба замедленного действия… Не этого ты хотела для своей дочери. Меня побаиваются. Называют странной, ненормальной, садисткой. Но я боюсь их больше. Не злись, я знаю, что тебе это не понравится. Ты все время твердила, что нужно быть холодной и расчетливой.  Я прислушалась к тебе слишком поздно, когда уже не было пути назад. Я же говорю, глупая. Я все так же хожу босиком и много времени провожу на природе. Я поняла, что именно природа может помочь мне держать себя в руках. Когда я стою босиком на траве, я чувствую, как во мне успокаивается злость. Только сейчас я научилась не подпускать людей ближе, чем на вытянутую руку. Чтобы они не сделали мне больно. А ведь до этого делали. Но я всегда прощаю. Не злись. Я все так же не люблю окружающих.  Они злые и подлые, каждый норовит влезть в душу и все вытоптать. А я не люблю, когда лезут в душу. Я могу делать вид, что все хорошо. Я прекрасно умею это делать. Ты бы сказала, что это лицемерие. И я согласна. Но это еще не все. Я жестокая. Жестокая, просто до невозможности. И порой эту черту характера сложно контролировать. Но я учусь, честно. Я не люблю боль. Я боюсь боли. И смерти. Хотя мне все чаще кажется, что я уже мертва. Жива ли я?
Но я ведь девушка, и любовь мне не чужда. Я умею любить. Моя любовь пылкая и удушающая, словно в любовных романах, которые ты с таким упоением читаешь. Я была замужем. Неудачно и не долго, и вообще считаю тот период своей самой большой ошибкой. Не каждый мужчина в силах выдержать мой переменчивый характер. Я депрессивная, молчаливая и замкнутая. Никому не хочется видеть такую девушку в качестве своей жены. Никому?
Меня все достало, но я не могу выйти из этого круговорота жизни, не причинив боль тебе. Но я не хочу делать тебе больно.
Прости, мама.
Ингрид.
8. Биография.
Я родилась холодным утром, двадцать шестого февраля тысяча восемьсот тридцать пятого года. Мои родители – Александра и Гидеон Уайт – были рады появлению наследницы, не смотря на то, что ожидали мальчика. Приличная семья, мы жили в красивом и богатом особняке где-то недалек. Отец был моряком, а мать была безработной, благо капитал семьи это позволял. Она максимально сосредоточилась на моем воспитании, с ранних лет превращая меня в настоящую маленькую леди. Но не все было так хорошо и благоприятно. Отец постоянно был в рейсе, дома его практически не было. Я долгое время даже не знала, как он выглядит.
Из-за постоянного отсутствия отца мать зациклилась на мне. Ей было необходимо средство для утешения.
Я росла забитым ребенком, ведь мать не позволяла мне ничего лишнего. По её мнению, я должна была стать настоящей аристократкой – холодной, дерзкой и расчетливой. Но мать, вероятно, ошиблась в расчетах. Я стала довольно закомплексованной и мягкой.
Обучалась я на дому, как это было модно в то время.
Из-за острой нехватки свободного времени, внутренних переживаний и первых проявлений моей магической природы (если я сильно злилась, вокруг меня взрывались мелкие предметы, чего я невероятно стыдилась) мои комплексы усугубились, мне было сложно общаться со сверстниками, я находила общий язык лишь с теми, кто был намного старше меня. Умная не по годам – слышала часто от окружающих. Сверстники же в большей части дразнили меня.
В четырнадцать лет я подверглась насилию. Это случилось летом, я была в гостях у друга матери. О том дне я предпочла никому не говорить, ибо до потери сознания боялась реакции матери, и его дальнейших действий. Мне кажется, именно в тот момент во мне проснулась жестокость.
А потом пришло известие о смерти отца. Тогда, на похоронах, я во мне проснулась способность медиума - я видела своего отца живым, общалась с ним.
Следующее важное событие случилось ровно через три года. Я вышла замуж за того самого друга матери.
Этот эпизод стал первым в череде неисправных ошибок.
Мужа я не любила, но другого выхода у меня не было - кому нужна будет не целомудренная жена? К тому же он был невероятно богатым.
Годы брака были самыми ненавистными в моей жизни. За шесть лет мое отвращение накалилось, и моего супруга нашли в лесу с пробитой головой - постановили, что это был несчастный случай на охоте.
Я же взяла все деньги и уехала куда глаза глядят. А они глядели в Индию - тогда она была колонией Великобритании.
Я жила в монастыре. Там я училась контролировать свои способности, прониклась природой.
В Индии я жила долго, около семидесяти лет. А потом вернулась домой, к матери. И вернулась как раз вовремя - она сильно болела, и спустя неделю по моему возвращению умерла.
Мой отъезд она мне так и не простила.
Поэтому в возрасте ста лет я осталась одинокой.
Большинство времени с тех пор я путешествовала, училась и постигала что-то новое. Мне хотелось развиваться, но больше всего я надеялась реабилитироваться в глазах матери.
Но, к сожалению, она не отзывается и не приходит.
Сейчас мне сто семьдесят восемь лет. Я разведена, за моими плечами много опыта и много неисправных ошибок. У меня нет ни семьи, никого. Я никому не нужна. Я одинока, и одиночество мое прекрасно.
9. Дополнительная информация.
-
10. Пост.

пост

Ты открываешь глаза. И понимаешь: все началось.
Часы показывают без двух минут пять. На улице темно, еще видны звезды и месяц. Город спит.
Но не ты. Снова кошмары. Психолог говорит, что это из-за стрессов и возраста. Ты же ему веришь, ибо заниматься такими пустяковыми делами у тебя нет ни времени, ни желания.
Ты лежишь. Глаза привыкают к темноте, и теперь различаешь силуэты предметов. Протираешь глаза руками. Они ледяные, впрочем, как и прежде.
Встаешь. В ночи, только проснувшийся, грубый и уставший, словно птица-падальщик подлетаешь к окну в поисках одиноко идущих по проспекту людей, цепкой хваткой впиваешься пальцами в подоконник. Окидываешь взглядом улицу – ничего /никого/ важного, и возвращаешься  к кровати. У подушки лежит телефон. Первым делом проверяешь, все ли на месте: да, сообщения не стерты, номера есть. И заметки есть. В полке все еще лежат старые письма. Всё приснилось, и – да, похоже еще приснится.
Сон улетучился, желания валяться в кровати тоже нет. На ощупь в темноте обшариваешь карманы пиджака в поисках пачки сигарет. В такие моменты всегда хочется курить.
Открываешь окно, садишься на кресло и закуриваешь. Крутишь в левой руке зиппо.
- Сегодня пятнадцатое ноября. Да. Мне не кажется. Это правда. Все хорошо, - повторяешь шепотом, словно молитву. Самовнушение? У тебя нет ничего, кроме её взглядов, ни денег, ни дома, но ты с ней – и ты сказочно богат. У тебя – ничего, кроме слов, сигарет и крепкого чая. Ты всегда уходишь, встречаешь других. Но они – не чета ей. У неё есть все шансы с тобой остаться на вечность. Но твоя вечность длится при лучшем раскладе не более семи с половиной лет.
Она твоя. А ты – ничей.
Бросаешь бычок на улицу, запираешь крепко окно и ложишься. В квартире тихо. Ты давно стал замечать перемены в пространстве: будто какая-то его часть внезапно и бесследно исчезла. То ли в квартире напротив соседи уехали в отпуск, то ли не хватает на полке какой-то старой книги, то ли перегорела одна из трех лампочек в люстре в коридоре. Списываешь это на хроническую усталость, хотя это в любом случае хороший повод задуматься: почему  в квартире стало так невыносимо холодно, откуда вся эта пустота и тишина?
- От куда я знаю? Я ведь совсем ничего не сделал! В чем я виноват? Отстань!
На улице темно, можно представить, что сейчас вечер. Вечер четырнадцатого ноября.
Плотнее укутываешься в одеяло. Засыпать стало непривычно холодно.
Ты спишь.

11. Связь с Вами.

Принята!

0

2

Ингрид Уайт
Приветствую!
Ник вам поменял.
Анкета лично мне понравилась. Интересно, да и стиль написания необычный.

Добро пожаловать в Академию!

Просьба заполнить отношения, выяснив их в темах или в процессе игры, поставить аватар, а так же выслать мне в ЛС желаемый номер комнаты для вашего персонажа.

0

3

Игрок в последний раз заходил в марте 2014 года. Администрация после такого длительного срока имеет полное право унести анкету в архив и удалить профиль.
Если решите вернуться и обнаружите себя в архиве - регистрируйте новый профиль. Анкету, при желании, можно будет восстановить.

0


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Уайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно