Академия Вирцетти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Рыжее недоразумение


Рыжее недоразумение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Амелия (Мели, Амели) Грей

2. Ориентация.
Гетеро

3. Раса.
Оборотень (рожденная), лиса

4. Дата рождения и возраст.
18 лет (15.02.1996)

5. Социальное положение.
II курс факультета дизайна

6. Внешность.
Рейчел Херд-Вуд

7. Характер.
С самого детства Амелия проявляла доброту и отзывчивость. Это та девушка, которая будет приносить домой бездомных котят, давать подаяние нищим. Мели наивно верит в то, что мир может стать лучше, если люди дружно возьмутся за руки. Помимо неискоренимого оптимизма, в душе этой девушки живет всепрощение. Мелкие обиды и ссоры — самое ужасное, что она только может представить. Дорожит своими друзьями. Кроме того Мели очень творческая личность, недаром она выбрала факультет дизайна. Любит рисовать, это успокаивает девушку. К учебе относится ответственно, иногда даже слишком. Может сильно огорчиться, даже впасть в депрессию, если получит оценку ниже ожидаемого. Не признает списывания или другого подобного жульничества в этом вопросе. Впрочем, сама с радостью поможет другим с учебой. Амелия склонна идеализировать отношения, поэтому мечтает встретить «принца на белом коне», ну, или как она говорит «ответственного молодого человека, думающего о будущем».

8. Биография.
Амелия родилась в довольно таки необычной семье. И то, что все ее члены были оборотнями далеко не самое необычное. Отец и мать девушки были писателями-соавторами, людьми по натуре творческими и поощряющими это самое творчество. Мели была единственным ребенком в семье, так что всю свое внимание отдавали ей. К тому же семейство Греев проживало в пригороде близ леса. Все это и давало отличную останову для воспитания ребенка-оборотня. Маленькая Мели могла часами играть в заросшем саду. Когда пришло время девочка попала в школу. Тут Амелия проявила свои лучшие качества. Правда, по началу девочка боялась других детей, но вскоре нашла себе верных друзей. Из-за своего характера, проблем со своей «иной стороной»  у Амелии не возникало. Наоборот рассказы о том, как девочка бегала по лесу с родителями, обернувшись в лису, взрослые воспринимали сначала со снисходительность, а потом с раздражением. Но родители умело разъясняли учителям, что все это лишь фантазии девочки. После окончания школы Амелия отправилась в академию Вирцетти. Ей очень хотелось найти таких же, как она. К тому же академия, несмотря на свой необычный состав, могла дать оборотню хорошие знания.

9. Дополнительная информация.
Рыжие волосы, серые глаза, среднего телосложения (не худая, но и не полная). Любит носить одежду темных тонов, оригинальные побрякушки (сережки, браслеты, кулоны). Сладкоежка, падкая на шоколад. Соня.

10. Пост.

пост

«Дорогой дневник, - ровные буквы появлялись на бумаге. Кроме них для Амелии не существует ничего, только идеальные украшенные завитушками буквы. - сегодня был мой первый день в академии Вирцетти. Впечатления захлестывают меня, все так необычно и немного странно. Мне кажется, что во сне, но мне не хочется просыпаться...»
Мели лежит на кровати в своей новой комнате. Девушка знает, что еще не скоро сможет назвать это место своим домом. Несмотря на кучу новых впечатлений, полученных оборотнем за этот день, она до сих пор не может отделаться от мысли, что не стоило покидать родной дом.
Амелия захлопнула дневник, сегодня был день, когда правильные мысли просто не могут прийти в голову. Дневник всегда был лучшим другом девушки, Мели не представляла свою жизнь без ежедневных записей в эту толстую книгу в потертом переплете. Девушка-оборотень положила дневник на прикроватную тумбочку и перевернулась на спину крепко задумавшись. «Может мне не стоило уезжать? - думала Мели смотря на потолок. - Я могла бы поступить на дизайнерский факультет в своем вузе. Меня никто не гнал сюда. Со способностями проблем пока не было...»
В коридоре стоял шум. Ученики спешили познакомиться между собой. «Неужели я буду сидеть здесь и решать верно ли я поступила? Нет уж, не сегодня.» - подумала лиса-оборотень. В ту же секунду Амелия поднялась с мягкой кровати. Пара минут поиска в чемодане и в руках девушки расческа. Приведя себя в порядок, Амелия открыла дверь. Заприметив «жертву», которой оказалась рыжая девушка с прямыми волосами, лиса-оборотень двинулась к ней.
- Привет, я Амелия. Недавно тут?

11. Связь с Вами.

0

2

Амелия Грей
Приветствую!
Анкета неплохая, претензий никаких не имею. Но есть одно "но" -  Мелисент, которая должна быть персонажу подругой, без предупреждения пропала с форума более полугода назад и так и не вернулась  :disappointed: Связаться с ней тоже нормально не получается. Не знаю, явится ли она вообще.
Но, несмотря на такую неловкую ситуацию, мы всё равно рады и готовы вас принять)
Добро пожаловать в Академию!
Просьба заполнить отношения, выяснив их в темах или в процессе игры, а также написать мне в ЛС, где будет жить ваш персонаж. Если в общежитии - то уточнить номер комнаты.

0

3

Игрок в последний раз заходил в ноябре 2014 года. Администрация после такого длительного срока имеет полное право унести анкету в архив и удалить профиль.
Если решите вернуться и обнаружите себя в архиве - регистрируйте новый профиль. Анкету, при желании, можно будет восстановить.

0


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Рыжее недоразумение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно