Академия Вирцетти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Райан Блэк


Райан Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Райан Блэк
2. Ориентация.
Бисексуал
3. Раса.
Оборотень. Рожденный. Принимает форму волка с иссиня-черной шерстью
4. Дата рождения и возраст.
30 Марта 1991 года
5. Социальное положение.
Студент четвертого курса, медицинского факультета.
6. Внешность.
Jimmy Sirvent
7. Характер.
Характер у Деймоса не сахар. От природы бесстрашен, любопытен, импульсивен и крайне агрессивен, что очень выделяло его в юности и приносило немало бед. С возрастом научился обуздывать свой темперамент, подстраиваться под обстоятельства. Ценит холивары, развлечения и драки. Склонен пробовать все неизведанное, а лучше, если и запретное.
8. Биография.
Родился Райан в шотландском городе Эдинбург, в примерной семье. Мать домохозяйка и все свободное время уделяла сыну, отец же наоборот уделял время чему угодно, но не семье.
Закончил с отличием школу и поступил дальше в высшее учебное заведение. Тем временем в семье атмосфера накалялась скандалами за ужином. Отец настаивал на бизнес школе, но Райан душой и сердцем был предан медицине. В один прекрасный момент терпение парня кончилось, и он кинулся на отца в прямом смысле этого слова, после собрав, что-то из вещей ушел из родного дома. Поняв, что идти толком некуда попросил лучшего друга устроить на работу в бар, там же познакомился с дружным коллективом и там же узнал о подпольных боях. Через год, узнав, что мать сильно заболела, возвращается в родной дом, и после долгого разговора соглашается возобновить учебу и поступить в Академию вдали от дома.
9. Дополнительная информация.
Имеет дурную привычку выкуривать пару сигарет в день, тщательно скрывает свой талант игры на фортепиано, любитель холодного оружия,  имеются татуировки.
10. Пост.

пост

Полгода изнурительных тренировок и вот он – день, который я ждал с нетерпением. Тусклый свет ламп, гудящий народ и клетка, возвышающаяся посреди комнаты. Прохожу не спеша, и первые пять минут пытаюсь привыкнуть к свету, потом немного разминаюсь, ожидая своего противника. Знаете, перед своим первым боем я испытываю смешанные чувства: мне не терпится схлестнуться со своим противником, но в то же время я испытываю страх - страх проиграть, я не привык к поражению. И вот он, Рик, парень одного со мной роста, но чуть покрупней. Его улыбка - самоуверенная с нотками безумства, а еще зубы, заточенные как у акулы, по виду этого парня можно было понять сразу - не первый раз в клетке.
- Приветствуем наших сегодняшних участников, Райан Блэк и Рик Хендерсон!
Публика вопит, и теперь главное помнить все то, чему меня учили - защита и слаженные удары. Рефери дает сигнал о начале боя.
Рик налетает на меня, нанося серию ударов, я уворачиваюсь и отхожу назад, упираясь спиной в сетку, и, не теряя времени, наношу дугообразный удар в голову. Кулак не достигает цели, наношу повторный удар и Рик ловко, будто ожидая этого, блокирует его и наносит удар по шее, сначала с одной стороны, затем по второй, скрепляет в замок пальцы на моей шее и добивает парой ударов коленом по лицу, затем отпихивая назад. Выпрямляюсь и наношу мощный удар в корпус, мой противник даже не согнулся от такой атаки, а наоборот начал дразнить, гордо вскинув голову.
- Рик не сгибаем, и наносит удар в колено, - прокомментировал судья.
Будь моя воля, я бы завыл во всю глотку, удар в колено на вид безобидный, но крайне опасный, после него еще пару дней можно хромать, а если постараться, то можно и ногу сломать, из всех приемов мною изученных этот я ненавидел всем сердцем.
Рик делает выпад вперед и пытается схватить меня за травмированное колено. Я вовремя убираю ногу и, упираясь руками в плечи Рика, отпихиваю его от себя, но его это не останавливает, я наношу круговой удар с ноги. И как я глубоко ошибся! Рик уверачивается от удара и подсечкой выбивает из-под меня ногу, приземляюсь я на ту самую травмированную коленку.
от резкой боли, в глазах все темнеет, а в ушах стоит звон. Я интуитивно откатываюсь назад, и это меня спасает, на то место, где я был пару секунд назад, приходится удар ногой. Я резко подскакиваю и, обхватив поперек живота своего неугомонного противника, впечатываю в сетку, Рик пытается выполнить захват "гильотины", но выходит у него он не очень, что мне конечно на руку. Затем следует захват ногами, повиснув на мне всем весом заставляет меня рухнуть и, перевернувшись, оказывается на мне, наносит серию ударов. Вовремя перехватив его обе руки, рывком переворачиваюсь и оказываюсь теперь сам сверху, наношу встречную серию ударов по лицу. Рик пытается вырваться, но в этот момент адреналин берет надо мной вверх, и я бью его что есть силы, даже не задумываясь о том, что могу его в этот момент убить. Но Рик видимо не так прост, как мне могло показаться, он переходит к защите и, закинув одну ногу мне на плечо, вторую на шею, пытается выполнить удушающий, и затем переходит на залом локтя. Вырываю из его захвата руку и наношу удар в лицо и в корпус, Рик резко меня отпускает и, перевернувшись, наносит удар в грудную клетку и поднимается на ноги.
- Рику мощно досталось от новичка, - снова раздается голос судьи и публика вопит с новой силой.
Мы расходимся в разные стороны. И Рик снова надвигается, делаю удар кулаком и тот опять не достигает цели, противник наносит удар ногой и я ловко его блокирую, и тут же наношу удар по лицу, затем второй, и удар в колено. Но его даже это не сбивает - он смещает ногу в сторону, тем самым делая мой удар бессмысленным, и наносит сокрушительный удар в солнечное сплетение и добивает пинком в грудь. Я отлетаю на пол и чувствую привкус металла на языке. Судья бьет в гонг и мы снова расходимся в разные стороны.
- Райан, неплохо справляешься, но твоя защита, - произносит тренер.– Ты вообще помнишь, о чем я тебе говорил на протяжении
всего полугода?! Без защиты ты не протянешь, и что я вижу - никакой защиты, и он тебя как девку мутузит.

Его слова так меня задевают, что даже хочется обидеться, дать ему в морду и свалить к чертям. Снова слышится гонг, и грустно улыбнувшись, я смотрю на тренера, а в голове эхом отзываются его слова. Второй раунд должен быть как можно короче, затягивать в таких делах нельзя. Рик начинает быстро и снова удар в колено, затем апперкот и я вжимаюсь спиной к сетке, Рик мерзко улыбается, я медленно поднимаю голову и одариваю его своей довольной улыбкой. Терпеть боль и драться до последнего, не демонстрировать противнику свою слабость. Рик растерянно смотрит на меня, и в этом его промах, в этот раз с места срываюсь я, и молниеносно наношу Рику удар в лицо еще и еще раз, загоняя его ближе к сетке, наношу серию ударов в корпус, выполняю захват и, рухнув вместе с ним на пол, делаю болевой на локоть и заламываю его. Эффекта никакого, терпит сволочь, меняю позу, не выпуская его левую руку из болевого, и начинаю давить на плечо.
-Может, сдашься, или сломаю? - спрашиваю я, не хотелось бы ломать ему плечо в первый бой.
- Пошел ты, - это было наверное не самое его разумное решение и, резко надавив на лопатку, я слышу хруст его плеча. Рефери быстро сгоняет меня с Рика, и я отхожу в сторону. Жалко конечно его, перелом может поставить крест на его боях.

11. Связь с Вами.

Принят!

Отредактировано Райан Блэк (2014-02-08 02:58:37)

0

2

Райан Блэк
Приветствую!
Ну что ж, в целом - неплохо. Биография немного скомкана, разве что, а так всё в порядке. Думаю, персонаж больше раскроется в процессе игры.
Пост хорош. Но на всякий случай предупреждаю - в игре пишем от третьего лица :)
Итак, поздравляю, Вы приняты! Просьба заполнить отношения, выяснив их в процессе игры или прямо в темах.

0

3

Игрок в последний раз заходил в июле 2014 года. Администрация после такого длительного срока имеет полное право унести анкету в архив и удалить профиль.
Если решите вернуться и обнаружите себя в архиве - регистрируйте новый профиль. Анкету, при желании, можно будет восстановить.

0


Вы здесь » Академия Вирцетти » Архив анкет » Райан Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно